«Кубок АК БАРС» (11-15.04.2024 г.Казань)

В Татарстане состоялись ежегодные соревнования по каратэ «Кубок АК БАРС».

С 11 по 15 апреля проходило сразу три турнира: Международные соревнования для спортсменов 18 лет и старше. Всероссийские соревнования для спортсменов 12-17 лет. Межрегиональные соревнования «Юный Барс» для спортсменов 8-11 лет.

Прошедшие соревнования являются одними из крупнейших в России. В этом году побороться за медали прибыли более 2000 спортсменов из 14 стран и 49 регионов РФ.В некоторых категориях количество участников было свыше 70 человек.

Тем ценнее заработанные медали! Поздравляем наших ребят!

На всероссийских соревнованиях золотую медаль завоевал Волков Арсений, который выступал в категории 12-13 лет, до 45кг!
Серебряными призерами соревнований стали: Лебедев Богдан (16-17 лет, до 55кг), Калмыков Илья (14-15 лет, свыше 70кг) и Болдин Кирилл (14-15 лет, до 52кг).

Второе место на межрегиональном турнире заработал Федечкин Арсений (10-11 лет, до 38кг).

Специальным призом в номинации «Самый быстры бой» был награжден Болдин Кирилл, который в одном из поединков одержал победу досрочно, потратив на это 18 секунд!

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей