Рей-тинг | Бал-лы | ФИО | Разряд/ Звание |
Пояс/ кю |
Команда | Тренер(ы) |
---|---|---|---|---|---|---|
|
25 |
Абдулазимов Марк Бисланович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
15 |
Абдуллаев Тимофей Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
10 |
Абраамян Мария Тиграновна
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
135 |
Абрамов Даниил Геннадьевич
Б/Р -
Синий /
5 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
77 |
Абрамов Артём Александрович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
35 |
Абрамов Богдан Сергеевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
60 |
Авдеев Савелий Павлович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
35 |
Аглямова Мирослава Евгеньевна
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
73 |
Акопян Эдгар Айкович
3 юн. -
Синий /
5 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
3 юн. |
Синий / 5 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Аллахвердиев Азад Азадович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
886 |
Амашов Ильхам Лайиг оглы
КМС -
Коричневый /
1 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Коричневый / 1 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Андреев Иван Антонович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Андреенков Денис Алексеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
25 |
Андреенков Михаил Алексеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
20 |
Андрияшкин Даниил Романович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
47 |
Аникин Герман Сергеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Рухая А.Н. |
|
30 |
Аникин Георгий Сергеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Рухая А.Н. |
|
27 |
Аникин Даниил Дмитриевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
15 |
Анисимов Илья Дмитриевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Аниськович Никита Андреевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
150 |
Антипин Арсений Дмитриевич
3 юн. -
Синий /
4 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
3 юн. |
Синий / 4 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
25 |
Антонычев Максим Антонович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
160 |
Апыхтин Георгий Андреевич
1 юн. -
Коричневый /
2 Кю
АТАКА г.Иваново
|
1 юн. |
Коричневый / 2 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
20 |
Аракелян Рубен Самвелович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Рухая А.Н. |
|
0 |
Бадагов Ильяс Казбекович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
0 |
Баканов Максим Сергеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
0 |
Балов Леонид Алексеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
30 |
Балушаев Гордей Алексеевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
97 |
Баранов Илья Михайлович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
27 |
Баранов Александр Дмитриевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Баранов Михаил Дмитриевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
15 |
Баранова Мария Васильевна
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Баринов Арсений Андреевич
Б/Р -
Коричневый /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Коричневый / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Бахарев Виктор Алексеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Башашин Андрей Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
62 |
Башкирова Диана Романовна
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
15 |
Башкирова София Романовна
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
10 |
Башлай Пётр Алексеевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
62 |
Бекетов Лев Сергеевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
180 |
Белов Иван Владимирович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Белов Илья Алексеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Белов Илья Владимирович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
55 |
Беляев Семён Романович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
240 |
Блеклов Пётр Сергеевич
3 юн. -
Синий /
5 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
3 юн. |
Синий / 5 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
102 |
Блинов Ярослав Никитич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
25 |
Блинов Дмитрий Дмитриевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Бобков Владислав Алексеевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
0 |
Бобков Михаил Ильич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Бовтюнь Владимир Алексеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
112 |
Бойков Никита Романович
Б/Р -
Синий /
5 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
25 |
Бойцов Александр Дмитриевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
903 |
Болдин Артем Евгеньевич
2 раз. -
Коричневый /
3 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
2 раз. |
Коричневый / 3 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
1864 |
Болдин Кирилл Евгеньевич
КМС -
Коричневый /
2 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Коричневый / 2 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
279 |
Большаков Артём Александрович
Б/Р -
Коричневый /
3 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Коричневый / 3 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
17 |
Большаков Роман Вячеславович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
162 |
Борисов Иван Александрович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
0 |
Борисов Максим Андреевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
0 |
Ботезат Сергей Олегович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
580 |
Бугаев Илья Алексеевич
Б/Р -
Коричневый /
2 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Коричневый / 2 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
22 |
Бугаев Кирилл Алексеевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Буднев Егор Дмитриевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
21 |
Бушуев Дмитрий Александрович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
10 |
Бушуев Михаил Александрович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Бушуева Мария Вячеславовна
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
35 |
Быков Василий Иванович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
20 |
Валиахметов Руслан Романович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
22 |
Валиахметов Тимур Романович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
35 |
Варников Матвей Александрович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
75 |
Варюхин Александр Иванович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
208 |
Васильев Клим Денисович
Б/Р -
Коричневый /
2 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Коричневый / 2 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Венедиктов Дмитрий Егорович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
25 |
Ветчинин Глеб Олегович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
10 |
Вилков Борис Денисович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
15 |
Вилков Владислав Денисович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
10 |
Виноградов Дмитрий Ильич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
22 |
Виноградов Егор Дмитриевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
25 |
Винокуров Дмитрий Витальевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Вишняков Евгений Максимович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
22 |
Власов Иван Валерьевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
130 |
Водяшкин Иван Андреевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Цветков С.Н. |
|
1221 |
Волков Арсений Сергеевич
1 юн. -
Коричневый /
2 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
1 юн. |
Коричневый / 2 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
20 |
Волков Владимир Романович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
50 |
Воробьёв Елисей Романович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
22 |
Воронин Роман Игоревич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
35 |
Воронин Роман Владиславович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
0 |
Воронин Всеволод Сергеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
42 |
Вялкин Александр Евгеньевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
10 |
Гавриков Фёдор Сергеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
624 |
Гаврилов Иван Сергеевич
Б/Р -
Коричневый /
2 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Коричневый / 2 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Гаврилов Никита Денисович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
49 |
Гаврилов Данила Александрович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
47 |
Гаврилов Максим Александрович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Галимов Руслан Ильдарович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
70 |
Галкин Роман Игоревич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
20 |
Галкин Иван Денисович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Рухая А.Н. |
|
0 |
Галочкин Матвей Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
30 |
Гамбарян Алекс Арменович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Ганбаров Назар Нахидович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
0 |
Гараев Санан Вюсал оглы
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
392 |
Гегужевичус Максим Евгеньевич
2 юн. -
Коричневый /
2 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
2 юн. |
Коричневый / 2 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
32 |
Генералов Максим Алексеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Генералов Дмитрий Денисович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
10 |
Глазова Ольга Максимовна
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
100 |
Гневашев Тимофей Валерьевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
17 |
Гоголев Руслан Денисович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
77 |
Гонобоблев Артур Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Цветков С.Н. |
|
55 |
Гордеев Роман Денисович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
10 |
Гордеев Михаил Романович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
72 |
Гордеева Любовь Романовна
Б/Р -
Красный /
7 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
10 |
Гордеева Анастасия Сергеевна
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
25 |
Горохов Егор Павлович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
47 |
Грачёва Кира Андреевна
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
91 |
Григорьев Кирилл Александрович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
20 |
Гришин Александр Антонович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Громов Дмитрий Михайлович
КМС -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
КМС |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
100 |
Грудочкин Иван Алексеевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
70 |
Гудин Александр Сергеевич
Б/Р -
Синий /
4 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Синий / 4 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
49 |
Гурбанов Гафар Джошкун оглы
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
15 |
Гусев Артём Анатольевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
15 |
Гущин Марк Ильич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
80 |
Гущина Варвара Ильинична
Б/Р -
Синий /
5 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
30 |
Давлетшин Егор Вячеславович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
14 |
Данилов Илья Тимофеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
50 |
Денисов Кирилл Антонович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
45 |
Джураева Мубинахон Шухратовна
3 юн. -
Белый /
10 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
3 юн. |
Белый / 10 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Цветков С.Н. |
|
15 |
Дмитриев Павел Евгеньевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Дмитриев Тимофей Алексеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
20 |
Дорогинин Алексей Андреевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
0 |
Доронькин Владимир Валентинович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
313 |
Древаль Артём Александрович
Б/Р -
Коричневый /
3 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Коричневый / 3 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
27 |
Дробязко Андрей Антонович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Дробязко Максим Антонович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Дрягин Артём Михайлович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
442 |
Дударь Тимур Андреевич
3 юн. -
Коричневый /
2 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
3 юн. |
Коричневый / 2 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
1391 |
Дымура Иван Дмитриевич
КМС -
Коричневый /
1 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Коричневый / 1 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Дюкарь Никита Васильевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
15 |
Евстигнеев Олег Владиславович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Егоров Артур Антонович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
0 |
Егоров Тимур Антонович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
60 |
Егорова Анна Владимировна
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
120 |
Ежов Демьян Михайлович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
330 |
Ельцин Максим Михайлович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
10 |
Ермаков Тимур Сезгинович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
10 |
Ермаков Руслан Сезимович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
10 |
Ермоленко Артем Михайлович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
712 |
Ермолов Савва Дмитриевич
КМС -
Коричневый /
3 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Коричневый / 3 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
15 |
Ерофеев Иван Андреевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Рухая А.Н. |
|
10 |
Ерёмин Кирилл Романович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
180 |
Ефанов Роман Олегович
КМС -
Коричневый /
1 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
КМС |
Коричневый / 1 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Жбанова Арина Алексеевна
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
48 |
Жеребцев Даниил Алексеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Цветков С.Н. |
|
15 |
Жинкин Петр Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Жиркова Дарья Александровна
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
0 |
Жиряков Никита Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Жук Александр Дмитриевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Журавлев Константин Максимович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
45 |
Заводов Владислав Юрьевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
797 |
Загуляев Егор Алексеевич
КМС -
Коричневый /
3 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Коричневый / 3 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
22 |
Замыслов Артём Максимович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
15 |
Заяц Артем Романович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Зверев Ярослав Владимирович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
1052 |
Земсков Никита Михайлович
КМС -
Коричневый /
2 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Коричневый / 2 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
20 |
Земсков Илья Михайлович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
22 |
Зуев Иван Иванович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
85 |
Зыков Даниил Александрович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
45 |
Ибрагимов Шамиль Ниямаддинович
Б/Р -
Синий /
5 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
27 |
Иванов Матвей Алексеевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Иванов Павел Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
0 |
Иванов Марат Владимирович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
77 |
Иванова Любовь Алексеевна
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
73 |
Иванова София Алексеевна
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
444 |
Ивлева Маргарита Александровна
КМС -
Белый /
10 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Белый / 10 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Цветков С.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Игнатьичев Андрей Денисович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
15 |
Игольницын Михаил Андреевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Истомин Александр Викторович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
163 |
Кабакова Елена Алексеевна
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
15 |
Казанский Михаил Иванович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
827 |
Калмыков Илья Вячеславович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
10 |
Камайкин Анисим Владимирович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
10 |
Камайкин Арсений Владимирович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Карпук Даниил Андреевич
Б/Р -
Коричневый /
3 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Коричневый / 3 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Карпук Денис Андреевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
20 |
Карташов Тимофей Александрович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Касаткин Михаил Андреевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
697 |
Качанова Ирина Андреевна
Б/Р -
Синий /
5 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Каширин Дмитрий Игоревич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
40 |
Каширина Дарина Игоревна
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Кашицын Максим Михайлович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Кашников Кирилл Евгеньевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
60 |
Керобян Даниэль Рафаелевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Ким Вадим Александрович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
20 |
Ким Максим Александрович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
25 |
Киреев Добрыня Никитич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
27 |
Кирпичников Тимофей Ильич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
0 |
Киселев Иван Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
10 |
Кисляков Григорий Иванович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
25 |
Клемин Захар Михайлович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
77 |
Клопов Артём Максимович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
32 |
Клушин Алексей Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
75 |
Ковалев Егор Романович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
52 |
Ковень Павел Дмитриевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
91 |
Козина Анастасия Олеговна
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
35 |
Козлов Константин Михайлович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
127 |
Козлов Даниил Дмитриевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
10 |
Козлов Кирилл Максимович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
50 |
Кокуев Арсений Евгеньевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Колесов Кирилл Артёмович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
935 |
Колян Тигран Маисович
МСМК -
Черный /
3 Дан
Спортшкола №9 г.Иваново
|
МСМК |
Черный / 3 Дан |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
20 |
Комельков Григорий Вячеславович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
27 |
Комкин Степан Андреевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Копанев Егор Иванович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Королёв Артём Дмитриевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
0 |
Королёв Никита Андреевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
290 |
Коротина Вероника Антоновна
Б/Р -
Синий /
5 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
497 |
Коротков Данила Александрович
2 раз. -
Коричневый /
3 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
2 раз. |
Коричневый / 3 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
15 |
Корчагин Иван Владимирович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
0 |
Корягов Дмитрий Сергеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Котиков Глеб Владимирович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Котиков Никита Владимирович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
14 |
Котков Светослав Андреевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Кочари Станислав Максович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Кочев Данила Евгеньевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Кочеткова Татьяна Александровна
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Кочетов Егор Максимович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Кочетов Владислав Игоревич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Кочнов Михаил Ильич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
35 |
Красильников Егор Антонович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Краснослободцев Пётр Фёдорович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Кращенко Артем Андреевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
0 |
Кребс Богдан Максимович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
27 |
Кренделев Максим Евгеньевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
20 |
Крестов Дмитрий Александрович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
17 |
Кристя Даниил Ильич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
15 |
Кристя Ярослав Ильич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
175 |
Круглов Александр Александрович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
10 |
Круглов Александр Викторович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
45 |
Крутов Кирилл Михайлович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
524 |
Крылов Михаил Михайлович
КМС -
Белый /
10 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Белый / 10 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Кубасов Алексей Валерьевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
17 |
Кубасов Иван Валерьевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Кубасов Игорь Андреевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
35 |
Кудрявцев Иван Владимировна
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
22 |
Кудухашвили Роман Владимирович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
70 |
Кузнецов Семен Михайлович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
30 |
Кузнецов Максим Михайлович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Кузнецов Ярослав Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
175 |
Кузнецов Евгений Александрович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
458 |
Кузьмин Клим Алексеевич
Б/Р -
Коричневый /
2 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Коричневый / 2 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Кузьмин Ефим Алексеевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Куклев Кирилл Николаевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Кукунов Кирилл Дмитриевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
45 |
Кукушкин Дмитрий Алексеевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
97 |
Кулаков Даниил Валерьевич
Б/Р -
Синий /
5 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
45 |
Куликов Владимир Евгеньевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Куренёв Евгений Витальевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Курилов Илья Антонович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
97 |
Курников Даниил Дмитриевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
20 |
Кустов Даниил Дмитриевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
25 |
Кутузов Евгений Николаевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
762 |
Ладанов Савелий Евгеньевич
1 юн. -
Коричневый /
3 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
1 юн. |
Коричневый / 3 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Лакомкин Егор Михайлович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
22 |
Ларионов Роман Дмитриевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
871 |
Лебедев Богдан Валерьевич
КМС -
Коричневый /
1 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Коричневый / 1 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
71 |
Лебедев Матвей Михайлович
Б/Р -
Синий /
5 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
347 |
Лебедев Егор Михайлович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Лебедев Артём Андреевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
14 |
Лелеков Михаил Романович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
32 |
Липкану Денис Иванович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
15 |
Лобанов Никита Андреевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
55 |
Ловягин Вадим Дмитриевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
205 |
Лопатников Сергей Иванович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
435 |
Лотков Александр Михайлович
КМС -
Коричневый /
2 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Коричневый / 2 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
172 |
Лысков Матвей Денисович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
20 |
Любимов Максим Дмитриевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
40 |
Ляпунов Владислав Михайлович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Магдалинов Артём Александрович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
72 |
Макаров Дмитрий Александрович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
117 |
Малышев Кирилл Леонидович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
10 |
Матвеев Матвей Сергеевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
32 |
Маяков Никита Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Миронов Мирон Сергеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
203 |
Митин Богдан Денисович
2 юн. -
Синий /
4 Кю
АТАКА г.Иваново
|
2 юн. |
Синий / 4 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
0 |
Митронин Кирилл Сергеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
25 |
Митюнин Михаил Игоревич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Михеев Александр Иванович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Михеев Артём Максимович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
167 |
Михеева Александра Александровна
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
212 |
Можжухина Елизавета Александровна
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Молчанов Даниил Константинович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
15 |
Морев Матвей Дмитриевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
20 |
Морозов Михаил Александрович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
297 |
Морозов Никита Сергеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
745 |
Морозова Валентина Александровна
Б/Р -
Синий /
5 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Морозова Софья Денисовна
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Мотовилов Григорий Алексеевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
632 |
Мочалов Александр Александрович
КМС -
Белый /
10 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Белый / 10 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Цветков С.Н. Рухая А.Н. |
|
45 |
Мочалов Артем Андреевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Мумин Алесандр Олегович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
10 |
Муратов Юрий Павлович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
20 |
Мушкарев Сергей Алексеевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
27 |
Муштаков Артемий Артемович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
14 |
Мягков Даниил Артёмович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
135 |
Набилков Глеб Иванович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
67 |
Наговицын Максим Антонович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
125 |
Нарядов Савелий Михайлович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
75 |
Нестеров Владислав Александрович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
305 |
Нечушкина Вероника Сергеевна
Б/Р -
Синий /
5 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Никитенко Артём Эдуардович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Никифоров Никита Юрьевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
220 |
Никонов Лев Александрович
Б/Р -
Коричневый /
2 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Коричневый / 2 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
222 |
Никонова Любовь Александровна
Б/Р -
Синий /
4 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Синий / 4 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Новиков Вадим Васильевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Нужин Аркадий Андреевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
82 |
Нургатин Кирилл Михайлович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
15 |
Овчинников Артём Денисович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Овчинников Владислав Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Одинцов Матвей Михайлович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Олимпиец Даниил Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
10 |
Орлик Кирилл Владиславович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
891 |
Орлов Андрей Александрович
Б/Р -
Коричневый /
1 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Коричневый / 1 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Ормокеев Байэль Мирланбекович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
20 |
Осипов Матвей Евгеньевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Осокина Алена Алексеевна
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
35 |
Ощепков Денис Сергеевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
37 |
Паевский Максим Андреевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Паколиков Ян Александрович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Паничева Милана Алексеевна
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Паршин Дмитрий Дмитриевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
25 |
Пашутин Даниил Дмитриевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Песорин Егор Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
15 |
Петухов Александр Васильевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Пименов Артем Алексеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
0 |
Плаксин Иван Александрович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
60 |
Плаксин Максим Александрович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
292 |
Плаксин Максим Алексеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Платонова Диана Михайловна
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
0 |
Полев Аркадий Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
308 |
Половников Константин Александрович
3 юн. -
Коричневый /
2 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
3 юн. |
Коричневый / 2 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Пономарёв Станислав Матвеевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
37 |
Попов Игнат Олегович
Б/Р -
Синий /
5 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
15 |
Попов Глеб Олегович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
35 |
Попов Максим Олегович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
182 |
Посылин Артём Дмитриевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
82 |
Посылин Максим Дмитриевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
70 |
Потапова Кира Андреевна
Б/Р -
Синий /
5 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Потемкин Артем Русланович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
25 |
Потягалов Иван Артемович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
22 |
Потягалов Сергей Артёмович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
0 |
Прозорова Анастасия Кирилловна
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Пронин Игорь Иванович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
47 |
Просвиряков Алексей Дмитриевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Прохоров Егор Александрович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
625 |
Пуничев Андрей Валерьевич
КМС -
Коричневый /
1 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Коричневый / 1 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Путилов Андрей Русланович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
50 |
Путов Александр Сергеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
25 |
Пухов Макар Ильич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
57 |
Пухов Михаил Ильич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
36 |
Разгуляев Олег Андреевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
45 |
Рамазанов Рамазан Амирбегович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
10 |
Рахманов Ярослав Артёмович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
895 |
Рогозин Егор Витальевич
КМС -
Коричневый /
1 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Коричневый / 1 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
25 |
Родас Эстрада Дмитрий Антонович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Родионов Егор Владимирович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
10 |
Розов Михаил Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
243 |
Рокотянский Аркадий Алексеевич
КМС -
Коричневый /
2 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Коричневый / 2 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
1307 |
Рокотянский Николай Алексеевич
2 раз. -
Коричневый /
3 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
2 раз. |
Коричневый / 3 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
210 |
Рощупкин Ярослав Олегович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Руденков Никита Денисович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
268 |
Рыбаков Егор Васильевич
Б/Р -
Коричневый /
3 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Коричневый / 3 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Рыженкова Дарья Михайловна
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
22 |
Рябиков Константин Витальевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
22 |
Рябов Алексей Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
14 |
Савинов Михаил Сергеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Савкин Иван Сергеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
25 |
Савостьянов Глеб Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Сазанов Дмитрий Александрович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
32 |
Саландин Кирилл Антонович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
67 |
Салахов Савелий Сергеевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Сатымов Евгений Владиславович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
25 |
Сафиев Эмиль Вугарович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
35 |
Сахаров Семён Сергеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
55 |
Севрикеев Владислав Алексеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
60 |
Седельников Алексей Васильевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
112 |
Седельникова Александра Васильевна
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
40 |
Секушин Константин Николаевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
224 |
Семенов Александр Сергеевич
Б/Р -
Синий /
4 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Синий / 4 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
27 |
Семянников Кирилл Андреевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
27 |
Семёнов Лев Александрович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Семёнов Дмитрий Олегович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
0 |
Сергеев Максим Андреевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
0 |
Сергеев Даниил Андреевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
10 |
Серебров Егор Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
45 |
Серебряков Валентин Иванович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Серегин Денис Максимович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
30 |
Сибирев Руслан Вахидович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
30 |
Сиднёв Михаил Антонович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
652 |
Сидоров Егор Александрович
1 раз. -
Коричневый /
3 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
1 раз. |
Коричневый / 3 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
257 |
Сизов Ярослав Артёмович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
27 |
Сизов Станислав Андреевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
20 |
Силантьев Тимур Евгеньевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
55 |
Симанкин Александр Сергеевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
20 |
Симанкин Алексей Сергеевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Скороходов Роман Сергеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
117 |
Скрипунцов Артём Александрович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
47 |
Славов Евгений Николаевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
37 |
Смирнов Савелий Михайлович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
0 |
Смирнов Ярослав Георгиевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
25 |
Смирнов Кирилл Дмитриевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
20 |
Смирнов Борис Павлович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
20 |
Смирнов Кирилл Сергеевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Смирнов Николай Игоревич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Смирнов Матвей Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Смирнов Владислав Антонович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
15 |
Смирнов Артем Алексеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Цветков С.Н. |
|
0 |
Соболев Платон Максимович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
15 |
Соколинский Матвей Иванович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
1170 |
Соколов Иван Михайлович
КМС -
Коричневый /
1 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Коричневый / 1 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Соловьев Константин Максимович
Б/Р -
Синий /
4 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Синий / 4 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
0 |
Соловьев Алексей Романович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
224 |
Соловьёв Егор Васильевич
Б/Р -
Коричневый /
2 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Коричневый / 2 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
180 |
Сомов Роман Иванович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
25 |
Сорокин Дмитрий Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Степанов Александр Сергеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
195 |
Степанов Данила Романович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
261 |
Столяров Максим Алексеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Субботин Сергей Евгеньевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
55 |
Суров Семён Михайлович
Б/Р -
Синий /
4 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Синий / 4 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
0 |
Сухарев Владислав Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
736 |
Сысоев Андрей Николаевич
1 раз. -
Белый /
10 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
1 раз. |
Белый / 10 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Цветков С.Н. Болдин Е.Н. |
|
65 |
Сысоев Сергей Николаевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Цветков С.Н. |
|
30 |
Сёмин Семён Андреевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
42 |
Талов Константин Андреевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
45 |
Телишев Андрей Евгеньевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
20 |
Терентьев Святослав Александрович
Б/Р -
Синий /
5 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
10 |
Терентьев Матвей Александрович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
1319 |
Терзи Кирилл Петрович
Б/Р -
Коричневый /
3 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Коричневый / 3 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Терзи Виктория Петровна
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Терёхин Денис Дмитриевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Тимофеев Иван Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
15 |
Тихомиров Руслан Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Тихомиров Ярослав Денисович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
65 |
Тихомиров Данила Игоревич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
15 |
Тихонов Михаил Юрьевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
0 |
Ткаченко Роман Евгеньевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Пуничев А.В. |
|
0 |
Толоконцев Роман Степанович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Торчин Даниил Антонович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
385 |
Трофимов Феликс Антонович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
45 |
Трушин Матвей Антонович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
15 |
Тумкин Роман Павлович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Турусов Артём Витальевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Тюрин Матвей Сергеевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
10 |
Тюрин Руслан Антонович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
510 |
Тюрмина Анастасия Сергеевна
МС -
Белый /
10 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
МС |
Белый / 10 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Уваров Иван Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Удалов Андрей Вячеславович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
45 |
Уланов Алексей Николаевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Усков Александр Денисович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
35 |
Уткин Кирилл Евгеньевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
40 |
Уткин Руслан Александрович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Фадеев Артур Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
477 |
Федечкин Арсений Дмитриевич
Б/Р -
Коричневый /
3 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Коричневый / 3 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
205 |
Федечкин Максим Дмитриевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
30 |
Федоров Арсений Юрьевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
10 |
Федосов Григорий Михайлович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
10 |
Филатова Виктория Алексеевна
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Филиппов Егор Максимович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
20 |
Филюшкин Григорий Валерьевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
0 |
Финеев Никита Максимович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Фролов Лев Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Цветков С.Н. |
|
85 |
Фролов Макар Антонович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
20 |
Фролов Матвей Михайлович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
62 |
Фролов Ярослав Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
0 |
Хадарова Валерия Владимировна
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
92 |
Христофоров Станислав Сергеевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
75 |
Христофоров Владислав Сергеевич
Б/Р -
Синий /
4 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Синий / 4 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
15 |
Хромов Егор Евгеньевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
20 |
Хрылёв Илья Николаевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Цап Дмитрий Сергеевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Цатурян Арсен Эдуардович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
0 |
Цветков Сергей Николаевич
КМС -
Белый /
10 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
КМС |
Белый / 10 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
14 |
Цветков Владислав Сергеевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
17 |
Цветков Матвей Алексеевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
30 |
Червякова Анастасия Алексеевна
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
34 |
Черемина Маргарита Михайловна
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
10 |
Чернов Никита Игнатович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Черных Мирон Игоревич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
513 |
Чесноков Ярослав Сергеевич
2 юн. -
Коричневый /
2 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
2 юн. |
Коричневый / 2 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
46 |
Чесноков Руслан Сергеевич
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
20 |
Чижиков Кирилл Анатольевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
10 |
Чинаев Михаил Антонович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
290 |
Чумаков Дмитрий Михайлович
1 юн. -
Коричневый /
3 Кю
АТАКА г.Иваново
|
1 юн. |
Коричневый / 3 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
0 |
Чурин Артём Михайлович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
80 |
Чуркин Савва Сергеевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
20 |
Шадрин Лев Евгеньевич
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Болдин Е.Н. |
|
20 |
Шадрин Руслан Романович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
249 |
Шапошников Вячеслав Михайлович
Б/Р -
Коричневый /
3 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Коричневый / 3 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
0 |
Шарабанов Дмитрий Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
35 |
Шариева Рамина Руслановна
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
10 |
Шариева Амира Руслановна
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
0 |
Шаронов Илья Дмитриевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
402 |
Шевчук Михаил Вадимович
Б/Р -
Коричневый /
3 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Коричневый / 3 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
0 |
Шепелев Кирилл Евгеньевич
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
0 |
Шепелев Матвей Олегович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
90 |
Шепелёва Варвара Сергеевна
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
203 |
Шестериков Степан Александрович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
20 |
Шикова Рада Александровна
Б/Р -
Красный /
8 Кю
ВОСХОД г.Палех
|
Б/Р |
Красный / 8 Кю |
ВОСХОД г.Палех |
Нуриев Ф.Д. |
|
10 |
Ширшов Иван Александрович
Б/Р -
Белый /
10 Кю
ВОЛК РУБО г. Заволжск
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
ВОЛК РУБО г. Заволжск |
Шариев Р.М. |
|
282 |
Шорыгин Кирилл Романович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
40 |
Шубин Владислав Дмитриевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
257 |
Шубичев Егор Алексеевич
Б/Р -
Синий /
5 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
Б/Р |
Синий / 5 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
0 |
Шувалов Егор Николаевич
Б/Р -
Белый /
10 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Белый / 10 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
30 |
Шутов Иван Антонович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
162 |
Шухтин Арсений Александрович
Б/Р -
Коричневый /
3 Кю
BORUTA TEAM г.Иваново
|
Б/Р |
Коричневый / 3 Кю |
BORUTA TEAM г.Иваново |
Борута А.В. |
|
560 |
Щербаков Матвей Максимович
2 раз. -
Коричневый /
3 Кю
Спортшкола №9 г.Иваново
|
2 раз. |
Коричневый / 3 Кю |
Спортшкола №9 г.Иваново |
Болдин Е.Н. Рухая А.Н. |
|
25 |
Щербаков Савелий Александрович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
АТАКА г.Иваново
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
АТАКА г.Иваново |
Иванчихин И.А. |
|
15 |
Щербаков Кирилл Александрович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
15 |
Щербаков Семён Евгеньевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
0 |
Щербаков Артём Николаевич
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Борута А.В. |
|
460 |
Ягафаров Ярослав Владимирович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
42 |
Ягафаров Назар Владимирович
Б/Р -
Красный /
7 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Красный / 7 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
90 |
Ягодаров Дмитрий Александрович
Б/Р -
Зелёный /
6 Кю
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма
|
Б/Р |
Зелёный / 6 Кю |
ОЛИМПИЕЦ г. Кохма |
Рагимов И.А. |
|
37 |
Янков Михаил Павлович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |
|
25 |
Яппаров Савелий Рустамович
Б/Р -
Оранжевый /
8 Кю
ВОСХОД г.Южа
|
Б/Р |
Оранжевый / 8 Кю |
ВОСХОД г.Южа |
Нуриев Ф.Д. |
|
10 |
Ярошко Владислав Владимирович
Б/Р -
Жёлтый /
9 Кю
СКАНЕР г. Иваново
|
Б/Р |
Жёлтый / 9 Кю |
СКАНЕР г. Иваново |
Ефанов Р.О. |